при заказе прогрессивных линз -

30 марта 2018 г.
офисные в подарок

 

Shamir Autograph® III

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ЗРИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ
Категория линз: Многофункциональные линзы для повседневного ношения

Основанный на принципиально новой концепции дизайна линз, Shamir Autograph III® - это новый сбалансированный прогрессивный дизайн, полностью адаптированный под потребности пациента и обеспечивающий идеальный зрительный комфорт.   

Shamir Autograph III Обращаясь к зрительному опыту пресбиопов с гиперметропией и миопией
Shamir's R&D команда учла что, при одинаковом дизайне линз, каждый пациент имеет разные поля зрения в зависимости от его рефракции. Отрицательные линзы расширяют поля зрения, в то время как положительные их ссужают.

КОМФОРТНОЕ ВИДЕНИЕ МИРА

Eye-Point Technology III®


1Изучив комплекс проблем зрения пациентов с разными рефракциями в одних и тех же зрительных зонах, и опросив пациентов об их реальных зрительных ощущениях, Shamir применил технологию реверсивного проектирования для совершенствования Eye-Point Technology. Начав с определения размера предмета, который видит пациент, Shamir's Eye-Point Technology III сейчас способна симулировать реальную картину мира и разрабатывать линзы, обеспечивающие улучшенное качество зрения для всех пациентов не зависимо от рефракции и выбранной оправы.

graph1 1

graph1 2

НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ ЭРГОНОМИЧНОГО ДИЗАЙНА

Natural Posture™
2Длинна коридора прогрессии в линзе Shamir Autograph III пересчитывается в зависимомти от оптической силы линзы (уменьшается для миопов и увеличивается для гиперметропов). Это позволяет не наклонять голову вперед или назад, и не поднимать или опускать книгу при чтении в попытке найти правильное расстояние и угол. В результате пациент занимает естественное комфортное положение при чтении.

graph2

 

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ ОПТИЧЕСКОЙ СИЛЫ ДЛЯ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО ЗРИТЕЛЬНОГО КОМФОРТА

IntelliCorridor™

3Эта технология позволяет управлять профилем изменения оптической силы линзы, задавая различную скорость изменения оптической силы для разных точек линзы. Shamir Autograph III оптимально подходит для зрительных потребностей современного человека, позволяя пресбиопам комфортно пользоваться смартфонами, планшетниками, автомобильными навигаторами и другими портативными цифровыми устройствами.

 

graph3

  

ИДЕАЛЬНОЕ ЗРЕНИЕ В ЛЮБОЙ ОПРАВЕ

As-Worn Quadro™

4As-Worn Technology™ ликвидирует расхождения между геометрией пробной оправы, применяемой врачом при проверке зрения пациента, и геометрией фактической оправы. As-Worn Technology™ обеспечивает пациенту комфорт и остроту зрения.
As-Worn Quadro улучшает эту технологию, позволяя линзе Shamir Autograph III обеспечить в четыре раза более стабильный дизайн при изменении пантоскопического угла для любой выбранной оправы.

 

 

graph4

в подарок Shamir Computer

Категория линз: Офисные линзы

Особенности:

  • Особый оптический дизайн усовершенствованных линз Freeform, позволяющий фокусировать взгляд на мониторе компьютера и в ближнем рабочем пространстве
  • Адаптируются для различных видов деятельности
  • Shamir Computer: превосходное качество зрения при выполнении задач на ближней дистанции с оптимальной глубиной резкости до 1,5 m
  • Shamir WorkSpace: превосходное качество зрения при выполнении задач на ближней или средней дистанции с оптимальной глубиной резкости до 3 m
  • Минимальная установочная высота: 14 mm

  

computer banner

 

Применение:

  • Идеально подходят для работы вблизи
  • Отлично подходят для работы с компьютером
  • Могут использоваться в качестве очков для чтения

 

Преимущества:

  • Позволяют великолепно видеть как при работе с текстом, так и при работе за компьютером
  • Очень низкий уровень периферийных аберраций
  • Охватывают широкий диапазон рефракций (для чтении): от -6.00 D до +8.00 D
  • Уменьшают дискомфорт, связанный с компьютерным зрительным синдромом (КЗС)

 

1.5 3.0