Shamir Optical Industry — наш официальный партнер

5 сентября 2017 г.
Оптика МЕДЛИНЗ сотрудничает только с проверенными производителями и поставщиками. Shamir Optical Industry (Израиль) — один из ведущих мировых производителей высококачественных прогрессивных и однофокальных очковых линз, а также форм для их литья. Компания известна на рынке своими инновациями и передовыми технологиями.

Основанная в 1972 году компания Shamir Optical Industry вскоре занялась разработкой прогрессивных очковых линз и в настоящее время входит в первую десятку мировых производителей.

Благодаря значительным инвестициям в научные исследования и разработки, компания Shamir Optical Industry сумела совершить технологический прорыв, который вывел ее на передовые позиции в сфере технологий производства прогрессивных линз.

Торговые марки очковых прогрессивных линз компании Shamir Optical Industry, которые мы рекомендуем для вас:

Attitude III Fashion

       Прогрессивные линзы для повседневного ношения. Они разработаны для солнцезащитных очков и рекомендованы пользователям, которые проводят много времени вне помещения. Профиль оптической силы учитывает современный стиль жизни и частое использование цифровых устройств. Широкая и свободная от искажений зона зрения вдаль обеспечивает естественное восприятие мира. Кроме того, пользователю очков с этими линзами гарантируется естественное и комфортное положение при чтении и полный бинокулярный баланс. 
 

Attitude III Sport

       Прогрессивные линзы, специально разработанные для использования в солнцезащитных очках спортсменами и людьми, ведущими активный образ жизни. Широкая и свободная от искажений зона зрения вдаль обеспечивает чистое и стабильное зрение выше и ниже линии горизонта. Дизайн коридора прогрессии гарантирует оптимальное зрение в так называемой зоне безопасности (область от 1 до 5 м). 


Shamir Autograph III

       Инновационная концепция дизайна позволила прогрессивным линзам Shamir Autograph III стать самыми сбалансированными в своей категории, полностью адаптированными под потребности пользователя и обеспечить чистое и комфортное зрение для всех благодаря применению при их изготовлении технологий As-Worn Quadro, IntelliCorridor, Natural Posture и Eye-Point Technology III. 

Shamir Autograph InTouch

       Современные многофункциональные линзы уникального оптического дизайна. Эти линзы оптимизированы для работы со смартфонами, планшетниками и другими портативными устройствами, которые пользователь держит в руке. Линзы обеспечивают дополнительный зрительный комфорт с быстрым привыканием. Они имеют дополнительные 25% аддидации для рабочих расстояний 40–70 см, зону для чтения на 22% шире и промежуточную зону на 21% шире по сравнению с предыдущей модификацией, а также очень мягкий дизайн для легкого перехода между зонами. Линзы гарантируют высокое качество зрения на всех дистанциях. 

Shamir FirstPAL

       Многофункциональные прогрессивные линзы для молодых пациентов с пресбиопией. Особый дизайн этих линз делает вхождение пользователя в мир прогрессивной оптики более гладким. Линзы обеспечивают максимальный зрительный комфорт во всех зонах и адресованы тем пользователям, которые не готовы приобретать дорогостоящие прогрессивные линзы. 

Shamir Spectrum

       Линзы, созданные по технологии Free Form, или технологии свободной формы, с прогрессией по задней поверхности. Они имеют усовершенствованный оптический дизайн с четкими и широкими зонами зрения, обеспечивают пользователю максимальный комфорт при ежедневном ношении. Это качественный продукт по доступной цене, отвечающий рыночному спросу. 

Shamir Urban

       Бешеный ритм города атакует нас различной визуальной информацией со всех сторон. Наше зрение должно быть приспособлено к этому ритму. Именно поэтому компания Shamir Optical Industry разработала Shamir Urban – линзы максимально мягкого дизайна, которые обеспечивают комфортное зрение на промежуточных расстояниях в городской среде. Дизайн линз наиболее оптимизирован для работы с планшетами, навигаторами, смартфонами и другими гаджетами. 

 

Получите консультацию специалиста по всем видам линз, записавшись на прием, или при посещении салона оптики по адресу: г. Кострома, ул. Советская, 19.